.::The BEST anime- всё что вы любите!::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::The BEST anime- всё что вы любите!::. » Информация о форуме » Главные новости

Главные новости

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Эта тема будет служить для вас газетой. В ней будут отображены ссылки на новые темы, так же сообщения о временной перепланировке и чистке форума и других своевременных изменениях.

0

2

Новость №1!!!! у нас поменялся дизайн!!!!! ограмное спасибо хотим сказать админу Tsuneya! которая на протяжении всей жизни форума, помогала!!!!!!!!!! и ещё одна новость на сегодня!! каждый будет получать благодарность или награду!(но награды ещё в разработке)за помощь форуму!! первой тала администратор  Tsuneya!!
http://i051.radikal.ru/0907/43/8a96d9d58e71.jpg
(я надеюсь без ошибок написала!!)

0

3

аааа, вы меня растрогали))) не стоило))) я и дух моего зампакта всегда рады вам помочь)))наградки можно вставлять в профиль...я их сделаю и покажу тебе как это делается))))
"выражаем"  ))))

0

4

=)

0

5

Здравствуйте! У нас  появились новые темы в разделе косплей!!!
Косплэй по "Унесённые призраками", Колсплей по Lineagе, косплей по Тёмному Дворецкому, Косплей по аниме Гравитация!!!!  
Ещё у нас у нас поменялась главная картинка!!!

0

6

итак)) я добавила пока что нас в единственный рейтинг. Пожалуйте кликайте на него время от времени и повышайте наши позиции))) В скором времени я пожалуй займусь рекламой и добавлением нашего форума в рейтинги...не откажусь от вашей помощи)))

0

7

сегодня у нас добавился новый форум "Учимся рисовать анимэ"!!!!! уже добавленно веддение!!! завтра появиться 1 урок!!!!!
ещё сегодня были добавлены все серии "Devil may cry/ Дьявол может плакать" в разделе YOUTUBE!!
5 серий "Elfen Lied/ Эльфийская песнь" тоже в разделе YOUTUBE
и 3 серий "Shounen Onmyouji/Юный мастер инь-янь" уже знаете где!!!
вот и все пока что новости на сегодня!!!!

0

8

Хочу поздравить нас всех)))) мы с вами на 5- ом месте в рейтинге)))

0

9

Обьясни как мне тупице что за рейтенг ^.^'''

Отредактировано Sabbioso_girl (2009-07-13 09:20:20)

0

10

ты видешь на страшице где обьявления появился значёк с надписью magic top 100
Ну так вот туда каждый час!! просто тыкнуть и всё!!)) ну я так поняла!)))

0

11

Итак, у нас два новых счётчика, не забываем на них тоже кликать каждый час)))

0

12

ну вообще-то в каждом счётчике по разному!!!!!!!!!
в перво ежечастно!!!!
во втором  в поле с названием "Поиск по каталогу:"
the BEST ANIME list
и нажимаете на голосовать!! и выбираете оценку от 1 до 20!)))
и, наконец, в третьем  я ещё не разобралась!!! :dontknow:

0

13

И так, у нас у нас появились 1 новый форум! называется "Журнал отзывов и предложений"И пару тем! одна из них это ваши рисунки!! в  неё вы добавляйте своё творчество!!!! и в отделе анимэ, в каждом форуме добавленна новая тема!! называются Обсуждаем анимэ!Вот и всё новости пока этой недели!)))

0

14

Итак, у нас появились новые темы "Евангелион", "Волчица и специи". Пожалуй это последнее аниме на данный момент, которое будет под грифом "новое" на нашем форуме, т.к народа здесь ещё нет и администрация с модерацией столько на себе не потянет. Как только здесь появятся хотя бы ещё 10 человек и основные темы будут нормально заполнены, вот тогда и стоит поговорить о добавлении. Возражения не принимаются.

0

15

в теме FATE/ STAY NIGHT появились новые темы, посвящённые главным персонажам.

0

16

Охаё годзамайс))) Итак, что же у нас нового...Ну во первых я убрала листопад с форума...в последствии белый фон замениться на другой, но это потом....так же я убрала курсив с надписей и поставила скрипт медленно набирающегося названия форума в браузерной странице...не знаю как он работает в экспловере ибо я всё создаю с точки зрения лисы. Так же я изменила таблицу форума и добавила отдельную табличку для баннеров,все эти складки- это пустые ячейки, так что я думаю, что в скором времени у нас появятся ещё топы...помимо всего этого на форуме есть медиа плеер, есть пожелания добавить музыку в него, ту которая вам нравится...из аниме, то пожалуйста, скидывайте мне по контактам ихф вы найдёте в ФАК-е ни я загружу в этот плей лист.
Так...пожалуй всё...в скором времени на форуме появятся анимации и возможно полностью измениться дизайн.

0

17

ещё я только что закончила первый баннер, осталось сделать ещё нескольких размеров. Увидеть баннер можно в таблице, прокрутив  колонку в низ.

0

18

Охаё анимешники и анимешницы, с вами сегодня госпожа Тсунея. Хочу для начала поздравить вас всех с началом учебного года. Тяжко, я знаю, но надо нам учится, а не только аниме фанатеть. Итак, в честь начала осени, я изменила дизайн и исправила таблицу. Теперь я думаю никаких ошибок на странице не будет, за исключением экспловера, там как всегда всё отображается чёрт знает как, поэтому советую вам обзавестись мозилой))) Ну- с пожалуй теперь грустная новость, на форуме никого нет, никто не создал рекламу, у нас появился только баннер, его можно посмотреть, прокрутив 2- ю ячейку в таблице. В общем, давайте исправлять положение.

0

19

вау а новый дизай дажекласнее предыдушего!кстати нече експлорер не делает я шас с него и все у меня оки! привет всем простите что долго не было  но в родном городе я не находился и контакта с компом не имел какоето время но я вернулся и люблю вас ну не всех но девочек точно

0

20

Здрасти..ёмана..я наконец решила заняться этим форумом. Карочь, люди,  у нас новый дизай, новая таблица, новая реклама, друзья форума есть, и создана акция с теми же друзьями форума....

0

Вы здесь » .::The BEST anime- всё что вы любите!::. » Информация о форуме » Главные новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC