.::The BEST anime- всё что вы любите!::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник№1

Сообщений 81 страница 100 из 588

81

чистая романтика...сегодня мне девка одна рассказывала про него...во всяком случае звучало интригующе и плаксиво)))) но, мне больше нравятся такие как блич, наруто, тёмный дворецкий, эльфийская песнь и прочие подобные)))) там всего по немножку)))

0

82

чёта всё блич да блич..надо наруто продвинуть)))

0

83

Cогласна,ты перечислила оч классные аниме...но и Чистая романтика просто супер ♥__♥ по крайней мере может только я могу любить столько аниме,при чём все аппсолютно разных жанров XD
Согласна:Наруто в народ!!!XD

увеличить

0

84

ога))))

0

85

дырявая моя бошка...люди, напомните мне как у них зовутся капитаны и лейтенанты..но особое название этих "вельмож" у мну вылетели эти два слова...

0

86

Тайчо и фуку-тайчо))))

0

87

о, пасибки))

0

88

Кстати я хотела попросить создать тему с Пожирателем душ,Семь обличей Ямата Надисеко и Это были мы,можно ещё Розарио+Вампир и Клуб Свиданий старшей школы Оран.........а так же моё предложение с опененгами и эндингами :)))

0

89

Tsuneya написал(а):

о, пасибки))

Онегай)))

0

90

оки))) можешь создать)))так...скажи мне ещё, какие форумы ты возьмёшь на модерирование???

0

91

так яж вроде не могу по отдельному аниме создать,так что нужна твоя помощь...)))
Ну если я тебе там ничего не испорчу можешь какой нить предложить))))

0

92

а...да розарио...скажи мне как оно на английском и краткое описание...я создам...потом я тебе под модерирование отдам несколько разделов...

сейчас, я тока свой форум проверю....а то там давно не появлялась...меня модеры сожрут...

0

93

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6627 воть название,и описание)))
бедненькая....:)))

0

94

хо))) доо, сьели...нехорошие люди...разорались на мну....побили розовыми тапками...и обозвали кавайной филонщицей...

0

95

кавайной филонщицой XD кста воть что получилося - излавка в двух вариантах ^___^

http://s54.radikal.ru/i143/0907/7b/99a9923cda4a.gif

http://s51.radikal.ru/i131/0907/fc/48571f1ac8ac.gif

0

96

смотри...вот тот список аниме, который у нас есть...какие 4 ты мозьмёшь на модерирование??

Каккоии, Кавайи, Сугой.....ээээ...слов больше не знаю....красота какая...ааа, я тащущь))))))
вот тока...самая последняя картинка в этих линейках...её нужно обрезать, что бы не была так смазана и будет вообще БОМБА)))

0

97

Ды что то я не вижу никакого списка...
Не поняла что ты имеешь ввиду)))но лано........

0

98

хоу..вот блин...ладно...слуххх..мне надо на мой форум..6 постов нарисовать надо..!!!Таскэтэ!!!! может сегодня ещё вечером зайду...правда не обещаю...я админ на своём собственном форуме и там тоже надо шурупчики крутить....Ты пока подумай, какие форумы себе возьмёшь и скажи мне, а я поставлю....если знаешь ещё какиенить аниме, тож скажи, но предупреждаю сразу, ты автоматически станешь их модератором, после того, как я их вставлю))) хо...блин...всё, я пошла...стоит мне скайп с мсн-ом включить, так сразу...и да....заполни плиз анкету и ФАК. это обязательно)))

0

99

Sabbioso_girl написал(а):

Ды что то я не вижу никакого списка...
Не поняла что ты имеешь ввиду)))но лано........

ну...на форуме...всё это все эти аниме...это же по ходу списком называется....вот из них выбирай))))

0

100

давай давай удачи тебе там)))значит я хачу себе взять:
1 Avatar: The legend of Aang/ История об Аанге
2 Lovely complex/ Лавли комплекс
3 Loveless/ Нелюбимый
4 Shaman King/ Король шаман
5 ещё моно Блич....но там больно много всего...

кста точно надо заполнить...)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC