.::The BEST anime- всё что вы любите!::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник№1

Сообщений 361 страница 380 из 588

361

решаем господа решаем,мы можем взять за сценарий фанарт какой нит например или какуюнит мангу или а много чего так что решайй засыпал ее словами

0

362

Likos
аааа, словА...как много слоВввв. мозГГГ, мозгг плавиЦо!!!!!

0

363

Lelouch
какая кавайная авка)))) напомните мне посмотреть восстание Лелуша...

0

364

злобно улыбнулся я садист и ме это нравиться произнес он ой у мен же вопрос,как придумать ниме вот сюжет и все ткое

0

365

Likos
Я, честно говоря, не совсем понял смысла)
Зачем брать какое-то одно аниме?)
По-моему, достаточно придумать общеохватывающий сюжет - ну например выбрать какую-нибудь область на карте, создать там либо академию, либо университет, и пусть любимые персонажи (из разных аниме) ходят туда, чего-нибудь творят, или мир спасают... как-то так)
зачем мозг ломать? -_-

0

366

Nayuomi Tsuneya
домо-домо)
напомню.. только начинайте лучше с первого сезона, а то не поймете самого главного х)

0

367

*Тсу- химе задумала. Дооолго она думала и открыла было рот, что бы что- то сказать, но запнулась и лишь вздохнула*
-Достопочтенный Лелуш, что вы нам предложите, думаете я вам позволю в стороне остаться?)))
*Дьявольская улыбочка*

0

368

Lelouch
эээээ...стоп..не ролевая...а мини- сценка))) как фанфик))) и да, академия- это уже надоело, каждый второй форум такой...

0

369

Nayuomi Tsuneya
*нервно курит в угглу*
что предложу... это зависит от того, какой игру хотят видеть непосредственно потенциальные игроки)
Банальную бытовку или что-нибудь более динамичное?)

0

370

*задумался*
фанфик-фанфик...
хы, психушка на выгуле х)
Необитаемый, блин, остров, на который провинившихся психов привезли, чтобы переработать на мало, а они (т.е. мы) в итоге всех перекусали и сбежали обживать территорию хD
*откровенно веселится*

0

371

я с ней согласен произнес он хотя то что он рпедлогает тоже имеет смысл задумавшись произнес он действительно ззачем брать одно аниме? повернулся на Лелуша нет мы хотим игру а не отыгрыш  раельности так что психи не подходят хочеться хуть тут побыть кемто другим

Отредактировано Likos (2009-07-31 00:37:31)

0

372

Lelouch
более ДЕМОничное)))) мну любит кроФФФ, да, и что б по больше, да....кроФФФ- это как искусство, да, которое взорвёт мир!

0

373

Likos написал(а):

действительно ззачем брать одно аниме?

Кстати, в таком случае было бы неплохо каждому составить краткую анкету на своего персонажа, чтобы остальные знали с кем имеют дело по игре)
включая индивидуальные способности и навыки..

0

374

Likos
кто говорил одно..я вообще хотела скрестить блич и наруто...

0

375

*Тсу- химе достала свою катану из ножен, придирчиво рассматривая её.*
-Ня...я синигами, да...и мне даже анкету писать не надо...ибо слово "синигами" уже о многом говорит!
(а Ренжи не красиво поёт.....слишком по блатновски...фу, не люблю...)
*Опять зачарованно слушает голос Улькиорры*

0

376

Nayuomi Tsuneya написал(а):

кроФФФ- это как искусство, да, которое взорвёт мир!

*неуверенно*
ну, можно взять каких-нибудь некромантов, охотящихся на людей (и не совсем людей) в отдельных районах, с другой стороны - группа, отражающая их нападения...
блин, голова сегодня совсем не варит, это не есть хорошо -__-"

0

377

Nayuomi ты смерти моей хочеш?скрестит Бличь и наруто что может быть ххуже! котегорически заявил он

0

378

Ладно, пойду-ка я... в холодильник *___*
*трое суток не жрамши*
до встречи х)

0

379

(Урью воет...да...воет...надо кинуть в него мочалкой...и разломать лук на части...всёравно фиговый квинси.)
Тсу в каком то отстранённом состоянии чистит беленьким платочком свою золотую катану.
(Нет..Урью точно развылся)
*Просматривает следующий список остов...*
(Таак...Ичимару Гин..ну что же..послушаем, как поёт этот улыбчивый)
-Смерти? не не думаю..когда эта тема проедена пошлятиной и смехом- это получается очень смешно...во всяком случае именно с этой темой мы и победили на косплее...а восстание Лелуша было на 5-ом месте...
(А чимару хорошо поёт..но Улькиорра лучше..особенно Бьякусик...)
-Мы в "фанфик" играем, а не в ролевую....темка максимум на 20 постов...
(Нееее, я с этим Гином засну..лучше я поставлю что нить по более... эм...романтичнее)

0

380

20 мало произнес он

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC