.::The BEST anime- всё что вы любите!::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник№1

Сообщений 341 страница 360 из 588

341

Nayuomi Tsuneya написал(а):

к сожалению он учитывается при обращении...

кто учитывается? Оо
я же написал - скоро 20. Сейчас 19. Дату указывать не хочу, ибо в поздравлениях с днюхой не нуждаюсь (наелся уже, спасибо -_-")
А вот интересно, говорите учитывается при обращении, то есть если бы мне было допустим 13-14 - обращение было бы другое?)
Почему так?)
*проснулся инстинкт психолога*

Страна: Япония, город: Осака

Здорово)
Меня в Грецию пытаются выцепить в отпуск, только как-то в лом -_- не люблю жару(

Отредактировано Lelouch (2009-07-30 23:39:55)

0

342

Likos
лесенка возрастов сдвинулась..теперь ты на 2-ом месте..так, когда начнём наш первый сюжет?

Lelouch
ну раз так...это просто к тому, что в ближайшем будущем у нас будут устроены мини ролевые игры...ну в том жанре, что некоторые пишут фанфики, а мы, играя, будем создавать свои пародии на фанфики используя аниме и прочую интересную фигню))) поэтому нужно знать возраст, во всяком случае мне, что бы не особо стращать глаза малолеткам, ну ежели тебе 19, то не страшно)

0

343

чувствую себя негром мрачно произнес хе хе я не против второго так ,а насчетсюжета хоть сейчас!

Отредактировано Likos (2009-07-30 23:47:21)

0

344

Likos
отлично...тогда я плюю на перепись глобальных правил на своём форуме и я вся во внимании))) что возьмём за основу, какое аниме...предупреждаю...кроме меланхолии харуки, клеймора, тетради смерти, тёмного дворецкого, наруто, блича...вроде всё....я ничего больше не смотрела)))

0

345

Nayuomi Tsuneya
не волнуйтесь, я в ролевых играх достаточно давно, и что такое, к примеру, рейтинг нц-21 - знаю не понаслышке хР

Likos написал(а):

чувствую себя негром

а что так? х)

0

346

я получается тут самая активная админша...Хамилионша, тебя как, сразу съесть, или сначала зажарить???

0

347

Lelouch написал(а):

не волнуйтесь, я в ролевых играх достаточно давно, и что такое, к примеру, рейтинг нц-21 - знаю не понаслышке хР

вот тока не яойничать и не юрайничать, я за такие вещи крысюсь))) оооочень)))

0

348

вот тока не яойничать и не юрайничать, я за такие вещи крысюсь))) оооочень)))

а хентайничать, значит, можно?)
отчего такая дискриминация?)

0

349

Lelouch написал(а):

отчего такая дискриминация?)

потому что я человек не пошлый и такие вещи не люблю....

0

350

при последних словах Nayuomi поднял укажательнный палец вверх и изоброзив на лице многозначительную мину произнес не вымирли еще не пошлые люди! потом повернулся к ней а если я не согласен основывать сюжет на тех аниме что смотрела ты?

Отредактировано Likos (2009-07-31 00:01:23)

0

351

в таком случае..получиться фигня..ибо я не пойму о том, что пишешь ты....

ппц...не по русски...японцы..эх...мафия..

0

352

ну и что теперь будем делать? поинтересовался он хм а что ели мы тут замк\утим что нить хентайное каким будет наказание? подумал он

0

353

Hito wa zen'aku no tomo ni yoru...

я против хентая ничего не имею против...

0

354

потому что я человек не пошлый и такие вещи не люблю....

не пошлые люди не любят хентай)

0

355

и опять же...- Hito wa zen'aku no tomo ni yoru

+1

356

такс я нече не имею проив админов но вы сами предложили сыграть так что соблюдайте пр авила по которым то что я  указал  как мысли не может быть расмотрено если твой персонаж не обладает способностью читать мысли,не мне вас учить мисс произнес он а насчет чценария мы можем придумать нейтральный сценарий,а кстати мы канон хотим или не канон в сценарии

Отредактировано Likos (2009-07-31 00:18:26)

0

357

и опять же...- Hito wa zen'aku no tomo ni yoru

ну, как угодно)
я все же не обязан следовать тому же, не так ли?)
*подмигнул*

0

358

Likos
я пока вообще не представляю с чего начать...если каноном, то я бы не отказалась...но я не думаю, что я что- то знаю о каких либо ещё аниме...а может я знаю...чёрт меня знает.... как много "знаю" мозг клинЕт..

Lelouch написал(а):

я все же не обязан следовать тому же, не так ли?)

ну...

0

359

Likos
и вообще...синигами я, да и вы меня не переубедите в обратном!

*Фууууу, вырубите токов, мну щас стошнит*

0

360

ну...

ладно, не переживайте)
я вообще асексуален, поэтому понятия ориентации совершенно по боку..)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC