.::The BEST anime- всё что вы любите!::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник№1

Сообщений 261 страница 280 из 588

261

у вас анимефесты проведят а я найти анимешников даж не могу  :'(

0

262

это не у меня..в Германии..так сказать Вип анимефест..просто мои друзья..у них короче традиция каждый год мучить меня этим...сначала бал в замке, а потом начинается анимефест...Хотя...я сама из Эстонии..и представь, я тока недавно узнала, что и в эстонии анимефест есть..я была в шоке...почему я пропустила....самое тупое, у нас ничего из аниме не продаётся, даже косплей не устроить...приходиться за пол года шить костюмы и готовить сценки, так как наша команда каждый год участвует...

0

263

хорошо вам в германии и в эстонии а я вот в тбилиси тут не то что анимефеста тут дже анимешников нет,вот тех которых я нашол четверо всего,трое не считая меня так что вот даже если оч захочешь нече не выйдет  :'(

0

264

а мне что говорить!!! у нас вообще такого нет!!(((((((

0

265

так народ нам необходимо побольше народу сюды позвать!))) а то 9 человег и из них регулярно появляются 4! ето как-то не интересно!!

0

266

ну, даже четверо могуд подурачится дома или ещё где- то..поверь...у нас та тож анимешников нет...Эстония это последнее место, где может быть хоть отголосок аниме..

.hamilionsha
ом...а чё я..я лишь мастер веб- графики)))

0

267

так насчет мест где могут быть только отголоски аниме я держу первое место так что без претензий

Отредактировано Likos (2009-07-22 23:06:03)

0

268

а кто тогда рекламой заниматься будет??? ну банер почти готов! ток его еменьшить надо!!))

0

269

hamilionsha
ты хочешь на меня всё повесить??? о май гот...хорошо, я подумаю на досуге...

Likos
вахай, даже так..в таком случае я хочу в Россию или в ещё круче в Японию, скорее бы август, я туда как раз еду)))

0

270

вообщето ето был риторический вопрос!))))

0

271

не люблю такие вопросы...эх..ну ладно, раз обещала, значит я сделаю...ну во всяком случае подумаю, как...а насчёт дизайна..он готов, но скажу честно, он мне не нравиться...

0

272

везет же тебе((( :'(

0

273

давайте устроим здесь мини игру..на подобие ролевой, только без сюжетов...ну я думаю вы все знаете что такое фанфик, для особо..умных- сценическая постановка аниме, юмористического жанра без ограничений. Используются все самые известные персонажи и тд. и тп....так давайте поиграем так, как будто мы пишем фанфик, только это такая мини- ролевая игра....что просто флудить и картинки ставить, давайте посочиняем...романтика- согласна, хентай- согласна, но яой и юри...хм...только не это...

0

274

вахахаххахах а почему не юри ет так невино и мило(с моей точки зрения) мм а насчет посочинять так это я за только обресуй мне конечну цель нашего посочиинять если она есть конечно

0

275

цели нет..просто выбрать себе персонажа из самых знаменитых аниме и писать как фанфик..всё ради смеха....вот только надо тему придумать...например мы можем устроить нечто подобное, как в фанфике по наруто...он есть на этом форуме..неудачный дубль на мосту называется....или ещё что то эдакое...а юри ....сейчас, разбежался, у меня ориентация не позволяет, да и не интересно это...

0

276

к слову о росте, то да...по нашим Мардуским меркам ты маловат..но мне не впервой...у мя в классе тоже есть маленькие...у меня явно в крови не только русская примесь...какой народ был высоким..кто мне скажет..насчёт немцев..арейской расы я не знаю, каких именно там отбирали....но...

0

277

чють ориентация не позволяет так сразу не интересно,а какя к черту ориентация на просторах интернета? так что  без комплексов мадам!

0

278

слышь ты..я те щас двину...давай яой тогда сразу..вот чё в первых рядах не бежишь..у нас тут яойщицы есть....Во блин..предложишь тему, так другие сразу её пошлым замазывают...я предлагаю не фигнёй страдать, а посмеяться....пожалуй начнём со всеми любимых акацук и серитейского общества...

0

279

аааааааааа не бей меня Тоби(или коби) хороший альчик))))))ладно ладно я бываю невыносим прости если что!ну незнаю акацуки акак то  а хотя можно что остальные скажут   

0

280

Ах Итачи..ой..о чём это я..ах да...так, ну можно и в двоём..если другие не особо поддержат)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC