.::The BEST anime- всё что вы любите!::.

Объявление

Администры/ Модераторы:
hamilionsha

Nayuomi Tsuneya

Топы и рейтинги:

Новости:
Добро пожаловать на форум, посвященный аниме и только ему. Регистрируйтесь у нас и да начнёться общение!)
.Best Anime.
Внимание! Навигация!

.

.

.

.
...
Последние события
...
Горячие ссылки
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник№1

Сообщений 241 страница 260 из 588

241

стиль получился простым и не интересным...мне больше нрав с сакурой...

0

242

Нё...тут кто нить есть?Или мне как всего везёт и я попал не во время?==""

0

243

Мияко
приветствую)))) я здесь есть периодически)))

0

244

Nayuomi Tsuneya
угу..Здрасте-здрасте^^""Извините что ответила так олго..картинки закачивала^^

0

245

во первых тут не помешает "Евангелион" и "Волчица и специи" эт так,потом конечноже "Гурен-Лаган прочь из этого мира"  тоже ддобавить надо  а к тому времени как эти аниме придут на форум я успею создать еще пару списков аниме которые тут надо разместить

0

246

Мияко
эээ.....не важно))

Likos
меня не интересует русский вариант, скажи названия на английском или материнском(японском) языке и почему именно их? евангелион- согласна, а об остальных впервые слышу)))

0

247

евангелион добавлен..какие ещё более знаменитые аниме скажете

0

248

кажись я знаю..

0

249

"Wolf and spice" вот оч класаное аниме!так что добавляйте

0

250

добавляйте пожалуйста..ведь можно такое слово сказать, и вообще, ты не заполнил свою анкету, профиль, а уже командуешь..не порядок, господин хороший, не порядок)))

0

251

судя по анотациям..весьма скучное..но лёгкое и даже романтичное...что же..последнее аниме я добавлю в список, но тебе придётся стать модератором евангелиона и волчицы ....

0

252

добавленно

0

253

ехехехехехеххехех смушено расмеялся он вот ведь сел в лужу,такс анкетку говорите заполнить сейчас

0

254

Likos
вот и умница))) так..надо проверить тему рангов....

0

255

так вот еще мона "D.Gray-man" выложить и вот ллично от меня просьба "Paprika" может как то удасться выложить

0

256

выложить удастся всё...вот только если ты меня заставишь...так то я самая ленивая админесса на свете.
*а сакуру я не уберу, так и знайте, мне жутко нрав этот дизайн*

0

257

людии..у кого есть контакт???

0

258

таак- с..пойду ка я, а то на моём форуме хентаем начинает пахнуть...

0

259

у мну есть контакт,то бишь я тама зарегенрасплылся в улыбке хех ну что ж заставим раз на то пошло

Отредактировано Likos (2009-07-22 21:39:21)

0

260

короче у кого есть и кто там сидит..ищите- Одинокий Призрак- эт я..но сейчас я поменяю на Синигами Тсунея.
а на моём форуме пошла пошлятина...плохо...пйду ка я всех погоняю...давно не делала...
Можно я вам похвастаюсь...наша команда победила вчера на анимефесте...теперь бы закрываем этот анимефест и открываем в следующем году..юпиии))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC