.::The BEST anime- всё что вы любите!::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник№1

Сообщений 1 страница 20 из 588

1

Всем привки как делишьки???

0

2

Прокручивая в левой руке катану, в зал вошла весьма высокая девушка в белом полу развратном кимоно и мантии со знаком Силы на спине. На мгновение приподняв свою широкополую шляпу, только для того, что бы привести в порядок свои длинные пшенично-оранжевые волосы, и коротко оглядев помещение, улыбаясь, тихим и певучим голосом обратилась ко всем собравшимся:
-Приветствую Вас! Моё имя синигами Тсунейа, надеюсь вы не будете меня провоцировать и мы станем друзьями.
Девушка, не убирая с лица улыбки, забралась на высокий дубовый стол и уселась на нём в позе лотоса, закрыв глаза, о чём то думая.

0

3

ого повествование!!)))

0

4

Цу оторвалась от своих размышлений, внимательно смотря на говорившую глубокими зелёными глазами.
-Повествование? 2 года жизни на ролевых форумах заставляют вести посты весьма содержательно и интересно. Именно этим и занимаются игроки ролевой. На моём форуме тебе нужно писать весьма качественные посты, общаясь в игровой зоне с другими участниками. Не спорю, по началу получается ужасно, но я смогла научить десятерых, научу и тебя.
Поправив шляпу, тем самым опуская её на глаза ещё ниже, Цу печально смотрела на белые ножны своего меча, проклиная тот день, когда Кармия заставила её распечатать свой зампакта.
(Что поделаешь, спорить с Богами, а тем более с Богинями, опасно для собственного здоровья)
-Я вот что тебе скажу...можешь дать мне админство...я заметила у тебя ошибки и главная страница..пусть пока ещё со стандартным дизайном, но всё должно быть сделано правильно и написано тоже английский/русский...пока я этим заниматься не буду, завтра начну...сегодня с меня картинки на каждую категорию. Хотя..если не хочешь, я не настаиваю, я лишь пытаюсь помочь.
Девушка, не поднимая глаз продолжала любоваться своим мечом. Достав катану из ножен на половину, Цу кротко усмехнулась сиянию золота её оружия.
(Все эти камни, украшения, лишь для отвода глаз, Золотая катана Света- это вам не простой зампакта.)

0

5

В руках Цу материализовался свиток. Развернув его, девушка хмуро покачала головой, но всё так же улыбаясь, обратилась к собеседнице.
-Ещё мне не нравится расстановка тем в форумах...особенно в бличе..не продуманно и получился винегрет, Я думаю, что нужно сделать отдельные темы по каждому главному персонажу и общие темы по второстепенным и отдельные темы по информации об это постановке, а так..получается Ичи выделился. До других я ещё не добралась, но сейчас посмотрю.
Синигами вернулась мыслями к списку.

0

6

Цу, вздохнув, де материализовала пергамент.
-Всё понятно, сейчас материал добавлять не имеет смысла, нужно сначала скомпоновать все темы, а потом заняться их сортировкой и только после дизайна..считай, завтра у нас с тобой будет работа...объёмная. Даже не смотря на то, что это простой информационный форум, даже он должен быть в порядке и на него тоже действую определённые правила...ну ничего, мы его раскрутим, это е так уж ужасно, как кажется...
Тсунейа улыбнулась. В её голове уже на перёд рождался десятый план действий и её ничто не остановит, дабы воплотить его в жизнь.

0

7

так...я пришла...давай уже начнём работать.

0

8

меня так тупо игнорируют...ладно, пока

0

9

я не игнорирую! просто отошла, ненадолго!!))

0

10

ня...где...ГДЕЕЕЕЕ ПОЛНОМЕТРАЖКА...
(чёйто вообще такое....да не суть, дайте мне посмотреть)

0

11

такс....чё я хотела...а, да, у меня есть несколько названий аниме, которые смотрела и слышала я сама, но для начало нужно сделать форум более спланированным))) и надо подумать над дизайном, но сначала над темами...предоставь это мне...вот тока мне нужно админство)

0

12

ок!! админство я тебе предоставлю!!))) добавишь эти анимэ ок!!
и у меня вопросик, что значит более спланированным??

0

13

тоесть...сначала нужно сделан информационное бюро...то есть для участников форума, что бы они знали наши правила, оставили короткую информацию о себе и свой контакт, затем все неформальные темы...флуд там и прочее, нужно на верх, раздел рекламы тоже...а уже в низу без ошибок весь список аниме, темы в них у тебя тоже с хаосом, но я сначала разберусь с главной страницей...смотри короче))) тока не бей меня тапком, я хочу помочь))иначе я потом на больную голову дизайна не сделаю...и не показывай мне бьякую, иначе у меня начнётся синдром поклонения)))

0

14

пасиб)))

0

15

та не за что!! так, понятненько что ты хочешь сделать!! больше не буду тебе показывать бьякую!!! а если переименовать форум в н ём нечё не сотрёться??

0

16

но всётаки флудить тут всем! а админестрации наверху!))) :crazy:

0

17

нет))ничего не сотрёться...назови его...
The BEST anime- всё что вы любите!

0

18

во всяком случае...не сегодня..просто, Бьякуя уж слишком запал мне в душу

0

19

ок!! этоут ему назвавть The BEST anime- всё что вы любите!

0

20

хох мну завёлси)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC